Автор:Wpadminius

Международный день соседей.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОТВИНО !!!

Совсем скоро, 26 мая — ДЕНЬ СОСЕДЕЙ?

Казалось бы, давно миновало время, когда соседи были кем-то вроде членов семьи, когда проблемы решались не в одиночку, беды и радости делились на всех. Люди обзавелись тяжелыми металлическими дверьми, закрыли их на массивные замки, и уже не каждый знает, кто живет по соседству.
А потому праздники дворов или районов, которые во многих регионах России проводятся ежегодно, становятся для многих настоящим откровением и радостью.
Этот сравнительно молодой праздник очень быстро привлек к себе много внимания. Появилось много примеров празднования, люди стали активно общаться между собой, и праздник приобрел популярность.
Для чего проводят день соседей?
Дать возможность ближе познакомиться с соседями, немного отдохнуть, поболтать, обсудить общие проблемы, создать или укрепить добрососедские отношения, преодолеть одиночество и просто узнать соседские новости.
Где отметить?
В любом месте, где Вам удобнее — улица, сад, двор, холл, спортивная (детская) площадка.
Организовать праздник соседей легко.
Вы – жители-соседи — являетесь главными участниками и залогом успеха праздника. Не стесняйтесь попросить соседей о помощи в организации этого события. Каждый может внести посильную лепту в создание своего собственного праздника. Обстановка простоты и гостеприимства, единения и солидарности позволит всем соседям почувствовать себя членами одного большого коллектива, где важно и учитывается мнение каждого и очень важна совместная деятельность.

Об авторе

Wpadminius administrator