Автор:Wpadminius

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управляющая компания Протвино»

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ г.о. ПРОТВИНО.

С 30 марта объявлен нерабочий период – время, когда мы должны задуматься о своём здоровье и остаться дома, чтобы не допустить распространение вируса COVID-19. Большинство из жителей работают в режиме самоизоляции, но это не касается сотрудников управляющих организаций.

Во время эпидемий, чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий люди определённых профессий несмотря ни на что не уходят на карантин. Они работают и помогают другим. Это врачи, спасатели, военные и работники жилищно-коммунальной сферы.

За безопасными и благоприятными условиями проживания в многоквартирных домах стоит труд многих людей. Пока действуют меры по самоизоляции, дворники, уборщики, аварийные бригады продолжают выходить на объекты, дезинфицировать подъезды, обеспечивать бесперебойную подачу воды, тепла и электричества в квартиры, следить за состоянием инженерных сетей МКД и другого общедомового имущества, следить за своевременным вывозом мусора.

Нужно понимать, что сфера ЖКХ работает благодаря тем деньгам, что ежемесячно поступают от жителей домов в качестве платы за жилищно-коммунальные услуги.

Если вы оплатите услуги ЖКХ вовремя, вы поможете управляющей организации закупить необходимые средства, материалы и оборудование для обслуживания домов, выплатить своевременно зарплату работникам управляющей организации, у которых, как и у вас, есть семьи.

МЫ ПРОСИМ ВАС поддержать людей, которые круглосуточно обеспечивают безопасность проживания в многоквартирных домах, следят за содержанием общедомового имущества, поставляют коммунальные ресурсы – работников организаций ЖКХ, и оплатить своевременно жилищно-коммунальные услуги.

При этом оплачивать услуги ЖКХ можно не выходя из дома и находясь в режиме самоизоляции, т.к. в современном мире существуют дистанционные способы оплаты — через личный кабинет ЕИРЦ, приложения банков.

МЫ РАБОТАЕМ РАДИ ВАС!!!

ОПЛАТИТЕ УСЛУГИ ЖКХ ВОВРЕМЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БЕЗОПАСНЫХ И КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ!!!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!

Руководство управляющей организации МБУ «УКП»

Об авторе

Wpadminius administrator